переводчик сайта
EnglishFrenchGermanRussian
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДСНМП
  • 15 апреля 2018 г.

    Священник Виктор Кинешов: “Вопросы, часто задаваемые сторонниками учения патриарха Кирилла и противниками его отступнического учения”.

  • 29 Ноябрь 2017 г.

    Сборник материалов по обличению имябожнической ереси

  • 12 ноября 2017 г.

    Документальный фильм “Гонение на Православие в день 100-летия явления Державной Иконы Пресвятой Богородицы”

  • 29 октября 2016 г.

    Беседа И.Ю.Чепурной с насельниками монастыря Общины во имя Иконы Божией Матери “Державная”

  • 12 Октября 2016 г.

    Резолюция Конференции «Россия над пропастью Нового мирового порядка»

ВСЕ НОВОСТИ

Популярные новости
  • Sorry. No data yet.
Ajax spinner
МАТЕРИАЛЫ О НМП
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
http://prav-film.ru
национальный-медиа-союз
Мероприятия движения СНМП
Видеосборники движения СНМП
Православно просветительские лекторий Союза Христианское Возрождение
Лекции, беседы, статьи руководителя Движения СНМП В.Н. Осипова
Проповеди и беседы священников
Вечера Московского Отделения Союза Русского Народа
Православные фильмы
Военные фильмы
На страже Православия
You Tube Движения СНМП
You Tube Студии православных фильмов Иоанна Богослова
Кто онлайн
52 посетителей онлайн

В поддержку инициативы обращения в правоохранительные органы в связи с нападением на квартиру Л.А.Рябиченко

FacebookVKTwitterOdnoklassnikiLiveJournalLinkedInMail.RuGoogle+Google GmailПоделиться

дснмп4 июня 2015 г. на квартиру председателя Движения «Семья, Любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко было совершено нападение. Союз “Христианское Возрождение” и Движение “Сопротивление Новому Мировому Порядку”  поддерживает инициативу обращения в правоохранительные органы по поводу провокации, совершенной в отношении уважаемого нами общественного деятеля Рябиченко Людмилы Аркадьевны.  



Союз “Христианское возрождение” и ” Движение Сопротивления Новому Мировому Порядку”  поддерживает инициативу обращения в правоохранительные органы по поводу провокации, совершенной в отношении уважаемого нами общественного деятеля Рябиченко Людмилы Аркадьевны. Просим включить в Список наши данные.

Осипов Владимир Николаевич – Глава Союза “Христианское Возрождение” и “Движения Сопротивления Новому Мировому Порядку”, известный общественный деятель, писатель, профессор Академии живописи, ваяния и зодчества  И.С.Глазунова.
Чепурная Ирина Юрьевна – член “Союза Христианское Возрождение” и “Движения Сопротивления Новому Мировому Порядку”,
Почетный адвокат Адвокатской Палаты Московской области
Лемешева Татьяна Станиславовна – член “Союза Христианское Возрождение” и “Движения Сопротивления Новому Мировому Порядку”, экономист
Немчинова Лора Семеновна – член “Союза Христианское Возрождение” и “Движения Сопротивления Новому Мировому Порядку”, преподаватель
Анин Дмитрий Юрьевич – участник “Союза Христианское Возрождение” и “Движения Сопротивления Новому Мировому Порядку”, экономист.
 
Уважаемая Людмила Аркадьевна!
Поддерживаем Вас в отстаивании своих конституционных прав и интересов.
Готовы оказать необходимую поддержку в  трудной ситуации в любое время суток.
Высоко ценим Ваши труды во Славу Божию.
Храни Вас Господь!
 
по поручению В.Н.Осипова  -  адвокат Чепурная Ирина Юрьевна






Заявление Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество»

Совершена грубая политическая провокация в отношении Л.А. Рябиченко

 

слс4 июня 2015 г. в 21.30. на квартиру председателя Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко в её отсутствие было совершено нападение.


Группа неизвестных, погасив свет в подъезде, с криками: «Нам нужна Рябиченко, открывайте!» попыталась проникнуть в квартиру.


При отказе открыть дверь, они стали по ней колотить, шуметь и требовать обеспечить им доступ к личному компьютеру семьи Рябиченко.


Прибывшая по вызову семьи Л.А. Рябиченко бригада полицейских выяснила, что у одного из нападавших имеется удостоверение судебного пристава, у другого вовсе нет никаких документов, а третий при последующем разбирательстве назвался понятым. Никаких иных документов или предписаний у них также не было.


рев
Нападавшими была предпринята грубая попытка незаконного проникновения в квартиру Л.А. Рябиченко и оказано психологическое давление на её близких.



Озвученная впоследствии нападавшими версия причины их попытки проникновения в квартиру Л.А. Рябиченко, как поиск некоей женщины-бомжа, бросившей грудного ребёнка, не выдерживает никакой критики.


В связи с тем, что Л.А. Рябиченко является известным общественно-политическим деятелем, занимающимся острыми социально-политическими проблемами, расцениваем произошедшее как грубую политическую провокацию, попытку политического давления, преследования по политическим мотивам, запугивания её и членов её семьи.


В связи с произошедшим, требуем от правоохранительных органов провести проверку по данному факту и взять расследование инцидента под личный контроль.



Пресс-служба движения «Семья, любовь, Отечество»

 

Предлагаем Всем неравнодушным присоединиться к обращению, выслав в адрес Движения «Семья, Любовь, Отечество» (semlot@yandex.ru) свои ФИО и статус, и мы добавим Вас в список.
Ситуация касается каждого.
 
Благодарим Вас за поддержку! 

 

Источники: 

http://semlot.ru/suverenitet/4938-sovershena-grubaya-politicheskaya-provokatsiya-v-otnoshenii-l-a-ryabichenko

http://www.narodsobor.ru/about/ns/news/26539-sovershena-grubaya-politicheskaya-provokacziya-v-otnoshenii-la-ryabichenko#.VYFuM9Ltmkp

 

 

Дополнительные материалы по теме:

Обращение общественности к Генеральному прокурору РФ Ю.Я Чайке, Министру Внутренних Дел РФ В.А Колокольцеву

(Просмотров за месяц: 294, за сегодня: 1)
Всего просмотров: 2,594