переводчик сайта
EnglishFrenchGermanRussian
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДСНМП
  • 15 апреля 2018 г.

    Священник Виктор Кинешов: “Вопросы, часто задаваемые сторонниками учения патриарха Кирилла и противниками его отступнического учения”.

  • 29 Ноябрь 2017 г.

    Сборник материалов по обличению имябожнической ереси

  • 12 ноября 2017 г.

    Документальный фильм “Гонение на Православие в день 100-летия явления Державной Иконы Пресвятой Богородицы”

  • 29 октября 2016 г.

    Беседа И.Ю.Чепурной с насельниками монастыря Общины во имя Иконы Божией Матери “Державная”

  • 12 Октября 2016 г.

    Резолюция Конференции «Россия над пропастью Нового мирового порядка»

ВСЕ НОВОСТИ

МАТЕРИАЛЫ О НМП
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
http://prav-film.ru
национальный-медиа-союз
Мероприятия движения СНМП
Видеосборники движения СНМП
Православно просветительские лекторий Союза Христианское Возрождение
Лекции, беседы, статьи руководителя Движения СНМП В.Н. Осипова
Проповеди и беседы священников
Вечера Московского Отделения Союза Русского Народа
Православные фильмы
Военные фильмы
На страже Православия
You Tube Движения СНМП
You Tube Студии православных фильмов Иоанна Богослова
Кто онлайн
1 посетителей онлайн

Доклад к Всероссийскому Совещанию ревнителей чистоты Православия Лемешевой Т.С. (видео и текст)

FacebookVKTwitterOdnoklassnikiLiveJournalLinkedInMail.RuGoogle+Google GmailПоделиться

VCНе все заявленные докладчики вчера выступили на Всероссийском Совещании ревнителей чистоты Православия, чтобы дать возможность выступить тем, кто приехал на это Совещание издалека. Одно из таких “несостоявшихся” выступлений предлагаем вашему вниманию. Надеемся, что этот материал послужит на пользу для спасения ваших душ во Славу Божию!

                                                                                                                        Во имя Отца, и Сына, и Свята́го Ду́ха, Ами́нь.

“Не преклоняйтеcь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?   Какое согласие между Христом и  Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?   Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы – храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом».   И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и я прииму вас.  И буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель». (2 Кор., VI, 14-18)

Или ещё в Святом Писании  призывается: “не сыпать бисер перед свиньями”. Образы как нельзя лучше подходящие для Всемирного Совета Церквей по заложенной в нём создателями сути и нашего пребывания в нём.  

Ну, о чём свидетельствовать и чему научить мы можем во Всемирном Совете Церквей, когда там всё делается сознательно и продумано  врагом? И мы получается, идём на поводу у него, участвуя в этом сборище. Чему и о чём и кого мы там можем учить? Когда, там , наоборот,  нас пытаются,  учить жить по “ихним правилам”…

Отрезвляющую информацию для скептиков мы находим, например, в известной книге бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана «Комитет 300 (трёхсот)»  (вып.2005 г. «Перевод книги выполнен по второму изданию, датируемому 1992 годом» с.5)

«Многолетние исследования которого привели его к выводам, изложенным в этой книге -  о реальности злого умысла,  воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира.

Где он, в частности констатирует:

«Они «твердо верят в то, что они…призваны осуществить следующее:

1). Установить правление Единого Мирового Правительства – Новый Мировой Порядок с объединенной церковью и денежной системой под их управлением… Единое Мировое Правительство начало создавать свою «церковь» в 1920-30-х годах, ибо оно осознает необходимость дать отдушину для естественной потребности человечества в религиозной вере, и поэтому оно учредило «церковную» организацию, чтобы  « направить эту веру в желательное для себя русло.» с.33-34

 Например, они создали  такую действующую сегодня организацию, как «Церковь Единого Мирового Правительства», также «…Всемирный Совет Церквей (ВСЦ)… Это учреждение было создано в 1920 г. как средство проведения политики Мирового Правительств, оно является символом способностей и возможностей Комитета 300 (трёхсот) по долгосрочному планированию» с.274

«Борьба человечества проходит, – свидетельствует Дж.Колеман, – прежде всего, в духовном плане». С.274

Комитет 300  (трёхсот) состоит из определенных личностей, специалистов в своих областях, включая специалистов по культу дьявола (cultus diabolicus), химическим средствам изменения сознания, специалистов по убийствам ядами, по разведывательной деятельности, экспертов в банковском бизнесе и во всех областях коммерческой деятельности». с.199 – 200

Что же мы видим? Непрочное объединение людей со странными идеями? Конечно нет. В составе Комитета 300 находятся некоторые из числа самых ярких интеллектов, собранные вместе, чтобы создать полностью тоталитарное и абсолютно управляемое «новое» общество – на самом деле это общество не является новым, все его идеи черпаются из дьявольских культов.

Будет разрешена только одна религия в форме Церкви Единого Мирового Правительства…Сатанизм, люциферство и черная магия будут признаны законными предметами обучения с запрещением частных или церковных школ. … христианство при Едином Мировом Правительстве отойдет в прошлое.”

Весьма протрезвляющая информация  дана, думаю, для ещё сомневающихся, не правда ли?

Все мы с Вами помним Ветхозаветную историю о Вавилонской башне.

Вавилонская башня. Глобализация, экуменизм  – её образы, не находите?

Свт. Димитрий Ростовский отмечал (в «Синопсис»):

про строителей Вавилонской башни:

“Они небрежно относились к имени Божию, но внимали своему величанию”.

Про наказание Божие за это строительство мы находим у него такие слова:

«Когда совершилось смешение языков, никто не мог понять, что говорит  другой… И стали они ужасными и как бы сошедшими с ума, ибо страх напал на них от невидимого Господнего пришествия, и они в трепете устремились с высоты башни вниз. Поднялся вместе с тем по Божию повелению сильный ветер, и началась буря, разрушившая большую часть башни и умертвившая многих из тех,  которые обнаружили наибольшее усердие в созидании сей башни.

Так люди прекратили своё дело, и познали Божие негодование…»

Глобализация, экуменизм – одна Вавилонская башня на основании другой (духовной) Вавилонской башни… Более зыбкого основания трудно и придумать. Результат и последствия очевидны, по аналогии с вышеописанным, только в гораздо худшем варианте, для нежелающих видеть и слышать образы и предупреждения, данные Богом заранее всему человечеству.

Давно не секрет, что основными рабочими-строителями или винтиками сегодняшней двойной “Вавилонской башни” являются масоны. Одним из главных своих врагов масоны считают: религию (особо ожесточённо они воюют с Христианством, тем более с Православным).

Так как масоны – сатанисты и служат Д+ (Люциферу, Бафомету), то логично, что Православная Церковь для них – Враг № 1.

Их главное оружие против Церкви – распространение сект, внесение ересей, расколов. В борьбе с Православной Церковью особо используется идея экуменизма.

Экуменизм – по одному ёмкому и точному определению, – «церковь глобализма сатаны», религия Нового Мирового Порядка, это – колебание основ со страшными разрушительными последствиями, как для самого духа, души, так и для миросуществования вообще. Одно из возможных попущений Богом за это – война.

Таким образом, экуменизм можно приравнять к скрытой форме терроризма и экстремизма с соответствующими последствиями…

Напомним, – суть сверхереси экуменизма можно понять на контрастном противопоставлении (сравнении):

Противостояние прямо противоположных смыслов: если св.Иоанн Предтеча и Креститель Господень своей Проповедью Покаяния: “Покайтесь, ибо, приблизилось Царствие Небесное!”- готовил стези Господу – Спасителю Христу в мир для нашего спасения, жизни и жизни вечной в Царствии Небесном, то экуменизм насаждаемый миру через своих адептов “Князем Мира сего” – этой “макакой Бога”, готовит стези Антихристу в мир для нашего погубления, падения в бездну ада, смерти и смерти вечной в Геенне Огненной.

В подтверждение этого много грозных предупреждений-свидетельств Божиих были явлены по милости Божией к нам и раньше в истории и теперь в наши с вами дни для ещё неверующих в это или закрывающих глаза и затыкающих уши и сердце на это явление – как на страшный грех.

В наши дни:

Посмотрите, например, на сайте нашего движения Док. фильм “Грозное Знамение в Республике Беларусь” (видео), где за впадение в этот грех и святая чаша и Престол в Алтаре и сами стены Храма все кровоточили, а иконы “плакали”, и в конце-концов всё попалилось огнём нерукотворным, метнувшейся в Алтаре молнией не с улицы (дождя не было), и даже облачения на священнослужителях сами по себе возгорались в Алтаре… К сожалению, почему-то этот фильм не поддержали другие известные нам всем сайты (не опубликовали у себя).

Из образов – предупреждений, явленных раньше, например,

сейчас почему-то нигде не найдёшь очень давнюю вразумляющую историю “О нашествии папистов на Святую Гору Афон” (если у кого-то она сохранилась в печатном виде, Движение СНМП с благодарностью примет копию и опубликует её )

и достаточно красноречиво говорит за себя другая забытая всеми история:

«Свидетельство иеромонаха Гавриила  о нечестивых монахах из Афонской Лавры, которые приняли патриарха-латинофона Иоанна Векка в 1276 году и сослужили с ним.

Я приехал на Афон в 1885 году. Спустя два года случилось нам везти пшеницу из монастыря Костамониту…

Однако, лишь только мы отплыли на небольшое расстояние от Лавры, старец мой, монах Мелетий, сказал мне: “Чадо моё, Гавриил, там, впереди, находятся те нечестивцы, что приняли латинофронов в великой Лавре и сослужили с Иоанном Векком и иже с ним. Я их видел когда-то, но так как ты ещё молод, то может случится, тебе скажут, что всё это – ложь, что ничего такого нет, никаких нечестивцев, но так говорят для того, чтобы пугать людей. Поэтому пойдём, чтобы ты увидел их собственными глазами и не верил только словам, потому что и Священное Писание говорит, что глаза надёжней ушей.”

Когда старец так говорил, мы достигли стремнины, один вид которой может привести человека в ужас. “Это здесь”, – сказал старец. [Я же, пристально  всматриваясь, чтобы видеть их, спросил: "Ты что, шутишь надо мной?" Тогда старец улыбнулся и говорит:] “Как ты думаешь, что нужно, Крест или иконы, чтобы, увидев их, человек осенил себя крестным знамением? Между тем, то, что ты сейчас увидишь, считают образом диавола; сейчас ты сам убедишься”.

монНаконец мы приблизились к этому обрывистому ущелью, с большим трудом выбрались наружу и, цепляясь изо всех сил руками, поднялись на пятьдесят шесть метров. Далее мы увидели пещеру и вошли в неё.  Там глазам моим открылось плачевное зрелище: три человека стояли прямо, прислонившись к утёсу; они были одеты в рясы и стихари, глаза их были открыты, волосы и бороды у всех трёх длинные и кипенно-белые, лица – цвета сажи, так же как и кисти рук. Пальцы их были немного согнуты, ногти на руках длинные – до двух-четырёх  сантиметров, ног же не было видно – они были в носках и ботинках. Мне очень хотелось до них дотронуться, чтобы узнать, были ли их тела мягкими или же только высохшая кожа и кости, но мой старец не позволил мне. Он сказал: “Не притрагивайся ко Гневу Господню”. В остальном же я всё осмотрел со тщанием, только руками не прикасался.

Тогда я ничуть не боялся, но сейчас, как только их вспомню, душа моя приходит в трепет, я не могу уснуть ни днём, ни ночью, даже есть не могу по два-три дня, хотя тогда, когда я их видел, я ни о чём таком не думал.

Писано мною собственноручно 2 марта 1964 года в монастыре Ксенофонт. Иеромонах Гавриил, духовник Иверской келии Рождества Честного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. (Страшный снимок нечестивых монахов-униатов со Святой Горы впервые был опубликован в греческой газете “Вестник Православия” монахом Севирианом из Ксиропотама. Вторично он был опубликован в 1934 году монахом Парфением Филофиту в “Обоюдоостром мече”, а в третий – епископом Коринфским Каллистом).”

Казалось бы, что ещё надо для вразумления?

Как уже было сказано: враг Отечества нашего активно борется с Православной Церковью, как с духовным удерживающим  крепким и надёжным основанием, считая её врагом номер один, активно используя в этой борьбе сверхересь экуменизма…

Но, забывая, что Бог попираем не бывает, и что против Бога, как против рожна. И что будущее России в руках Божественного промысла.

Свт. Игнатий (Брянчининов) свидетельствовал по этому поводу:

« России предназначено огромное значение.

Она будет преобладать над вселенной. Она достигнет этого, когда народонаселение ея будет соответствовать пространству…

Нападения завистливых врагов заставит ее развить силы и понять своё положение, которое уже будет постоянно возбуждать зависть и козни.

Это потребует огромного труда, подвига, самоотвержения; но что делать, когда приводит к ним рука непостижимой Судьбы!

В 38-й и 39-й главах пророка Иезекииля описаны могущество, многочисленность северного народа, названного Россом; этот народ должен достичь огромного вещественного развития пред концом мира и заключить концом своим историю странствования на земле человеческого рода…»

Вспомним также слова замученного Слободана Милошевича : «НАТО умрёт, когда взойдёт Русское Солнце!», т.е…. Солнце – Господь Иисус Христос – Солнце правды, истины, истинной Веры Православной, т.е. когда возродится Православие в России и Россия, русские в Православии возродятся, а значит в жизни по Богу, в заповедях, в истине, в стоянии в ней. Через Православие, как нам всем хорощо с вами известно, по словам святых, – стирается глава Змия в миру, разоблачаются и вскрываются в лучах истины все дела тьмы. Вот, и обеспокоен осатаневший Запад, по словам C.Лаврова: “возрождением Православия в России”.

То есть, как справедливо писал один наш с вами  соотечественник:  «…если мы будем молиться и каяться в личных грехах, в грехах отступления от Бога, в грехах против богоустановленной самодержавной власти, если отвергнем скотские пороки, насаждающийся западный сатанинский образ жизни и американизацию нашего сознания, если все – и богатые, и бедные – будем жить не для себя, а для своего ближнего, для Бога и блага Родины, тогда действительно силою Божией «вся нечисть» – и законы сатанинской жизни, и люди, исполняющие их, – разрушатся и исчезнут, исчезнет то «третье иго», о котором предрекал монах Авель – прорицатель, и разрушатся планы «золотого миллиарда» по установлению «нового мирового порядка». Оттого Россия и «засветится», и Господь явит великое чудо ее всемирного воскрешения. И как ветхозаветный патриарх Евер со своим племенем не принимал участия в построении богомерзкой Вавилонской башни, так и Россия, – вопреки мнению многих, что, мол, никуда не денется, – не будет принимать участия в построении новой глобальной Вавилонской башни (в том числе её духовном основании – сверхереси экуменизма), символизирующей единое мировое государство «новой эпохи». Над Россией – промысел Божий, Покров Богоматери и молитвы святых царственных мучеников-страстотерпцев и всех новомучеников и исповедников российских».

 Их Святыми молитвами, Господи,

Спаси и Сохрани Россию! И помилуй нас грешных!

И, конечно, ни в коем случае нельзя верить и доверять врагу, никаким его «благим» заверениям и обещаниям. И будем помнить святые слова:  «Врагов Божиих (бесов) – гнушайся, Врагов Отечества – бей, личных своих врагов – люби»

По нашему мнению, продолжать есть сегодня продукцию конфетно-шоколадную «ROSHEN» или посещать Макдональдсы (ГМОшные), – это всёравно, что есть идоложертвенное, человечину, “забиваемую  (умерщвляемую)” «новой гитлеровской коалицией »… И называть Киевскую хунту-преступников, нелегитимную власть – президентом, премьером и т.д. – это всёравно, что соучастие в преступлении с целью его сокрытия и попущения.., вместо того, чтобы стоять в истине и обличать тьму-зло, называя «вещи своими именами».

А, уж, тем более радовать д+ьявола своим участием в 8-м Вселенском Соборе, которым будет править сам Лукавый  на пагубу участникам и всем народам впоследствии, по нашему мнению, – недопустимо.

Мы с вами, Россия – обладатели бесценного сокровища – Истинной Веры Православной в Истинного Бога – Святую Троицу: Отца и Сына,- Господа нашего Иисуса Христа, и Святого Духа!

Русь Святая, храни веру Православную, в Ней бо Твое утверждение!

Конец и Богу Слава!

07.09.2014 г.

р.Б. Татьяна Лемешева

Дополнительные материалы по теме:

 

 

 

 

 

(Просмотров за месяц: 366, за сегодня: 1)
Всего просмотров: 4,184