переводчик сайта
EnglishFrenchGermanRussian
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДСНМП
  • 15 апреля 2018 г.

    Священник Виктор Кинешов: “Вопросы, часто задаваемые сторонниками учения патриарха Кирилла и противниками его отступнического учения”.

  • 29 Ноябрь 2017 г.

    Сборник материалов по обличению имябожнической ереси

  • 12 ноября 2017 г.

    Документальный фильм “Гонение на Православие в день 100-летия явления Державной Иконы Пресвятой Богородицы”

  • 29 октября 2016 г.

    Беседа И.Ю.Чепурной с насельниками монастыря Общины во имя Иконы Божией Матери “Державная”

  • 12 Октября 2016 г.

    Резолюция Конференции «Россия над пропастью Нового мирового порядка»

ВСЕ НОВОСТИ

МАТЕРИАЛЫ О НМП
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
http://prav-film.ru
национальный-медиа-союз
Мероприятия движения СНМП
Видеосборники движения СНМП
Православно просветительские лекторий Союза Христианское Возрождение
Лекции, беседы, статьи руководителя Движения СНМП В.Н. Осипова
Проповеди и беседы священников
Вечера Московского Отделения Союза Русского Народа
Православные фильмы
Военные фильмы
На страже Православия
You Tube Движения СНМП
You Tube Студии православных фильмов Иоанна Богослова
Кто онлайн
31 посетителей онлайн

Вверх или вниз?

FacebookVKTwitterOdnoklassnikiLiveJournalLinkedInMail.RuGoogle+Google GmailПоделиться

направоВ нашей церкви произошло странное событие! На сайте “центрального” монастыря появилось изображение священника, показывающего “козу” (предел мечтаний “непоминаемого”). Воздев две руки, он превзошел в нечестии рок-певцов. А ведь он причащает этими руками, благословляет (пора кавычки ставить?). Найдя сие “в тайных комнатах” – смолчал бы. Но в комментариях читаем, что “это же священник; он же лучше знает, можно так складывать пальцы, или нет?” http://www.pravoslavie.ru/jurnal/75386.htm И ещё:  ”чёрные очки символизируют нашу духовную слепоту!” Такой преступный наив и побуждает меня к написанию этого обращения.

191296.b1

И ещё ” на языке глухих это обозначает I Love You в динамике”. Позвольте, но на языке зрячих это значит “я тебя люблю, рогатый”, и ничего более.

На презентации видим четырех батюшек вкупе с митрополитом на обложке первого номера http://mir-pravoslaviya.org.ua/node/2703 (2мин.8сек.)

Во многих украинских православных изданиях так же показана обложка с “рогоносцем”. Это что же – нас испытывают, какова наша реакция?? На фоне фото ниже читаем отречение о. Григория “мол, сколько в церковь не ходи, а верующие также далеки от Бога , как и неверующие” .

Удобная позиция для “окормителя” и “ньюпаствы” –  ни в чём напрягаться не надо.

В советское время говорили –”да, был за ним грешок – гульнул муж “налево”". Так зададим неудобный, но важнейший вопрос: “о.Григорий! Вас Мать Церковь-то ждёт обратно после такого соучастия в “рекламе”?? Господа редакторы-кураторы! Давайте выбирать действительно ПРАВЫЕ СТЕЗИ!

Прискорбно, что презентация журнала “Направо” прошла в Киево-Печёрской Лавре. Напомним, что незадолго до песен кощунниц в Храме Христа Спасителя, в самой Троице-Сергиевой Лавре пел и проповедовал Б.Гребенщиков http://youtu.be/J7ejDL2921c.

Как бы не навлечь на себя НАШЕСТВИЕ “семи злейших лютейших”!

р.б. Георгий, бывший прихожанин Сретенского монастыря,  г. Москва

02.02.2015г.  

 

ДСНМП.

Безусловно, вопрос, поднятый в письме бывшего прихожанина Сретенского монастыря Георгия, заслуживает пристального внимания. Враг спасения действует через людей, живущих среди нас на этой грешной Земле, но уже уловленных в его сети, продавших ему душу, поработившихся ему. Суд близок. Чувствуя свою скорую погибель, сатана торопится. Стремится взять в плен как можно большее количество неокрепших в правильной вере человеков.

 Война идет прежде всего за души человеческие – духовная война. Иудеи, оккультисты, греко-католики, сатанисты – они сегодня правят бал на Малой Руси. Пока правят. Но и в России их – легион. Из последних явных, яростных выходок служителей статаны – попытка возжечь «Око Саурона», осквернение святого града Москвы символом бафомета – провоз на барже по Москве-реке 7-ми метрового деревянного козла, кощунственные «Левиафан» и «Тангейзер». За всеми этими кознями лукавого стоят живые люди, исполнители – организаторы, финансисты, продюсеры, режиссеры, сопровождающие – одним словом – соучастники.

И вот еще  новый журналишка «Направо»,  которому можно было бы  дать свою справедливую и честную оценку со страниц сайта известного монастыря Москвы. Оценка не дана. Быть может здесь действует русская пословица – “ворон ворону глаз не выклюет”?  Не хотелось бы так думать…

 Ведь вокруг нас происходят всевозможные события и явления. И по тому, как мы к ним относимся, как мы их оцениваем, становится явным, куда направлены наши мысли, к чему открыто наше сердце – к добру или ко злу.  Ведаем, что существует лишь два пути участи души человеческой – в небесные обители или в вечную погибель. ВВЕРХ или ВНИЗ.  Третьего не дано, и православным, как никому другому, это должно быть известно. “Не можете служить Богу и мамоне”.(Мф.6:24).

Что же до священника Григория, мыслим так – он согласился сфотографироваться для обложки журнала, изображая обеими своими руками символ сатаны, кто бы там что ни говорил. Зачем? Дал согласие – и все. Мог бы не соглашаться или изобразить какой-то иной знак из азбуки глухих. Решили кого-то поиспытывать, подразнить, спровоцировать? Вероятно, да. И конечно, не  один о.Григорий. Печально… А его фраза об равно удаленности от Бога верующих и неверующих – он говорит это о находящихся в церкви, то есть в том числе и о  священниках, и монахах – весь клир и мiрян  записал в один ряд с неверами. Впрочем, за этими людьми, входящими в проект этого журнала, наверняка стоят определенные силы. Какие? Время покажет.

Надеемся, что к  вопросу об этом «православном журнале», мы еще вернемся в последующем и дадим должную оценку.

Еще комментарий:

Страшное деяние совершили не только украинские политики, но и священники УПЦ МП. Складывается впечатление, что закулисный кукловод предлагает им такую дилемму: либо в раскол, либо продвигайте ценности нашей (сатанинской) церкви. Да и в высказывании священника, вынесенном на обложку нового православного журнала “Направо”, есть вредоносные закладки, ниспровергающие учение Церкви о Таинствах. Мы боимся кары Господней за поступок о.Георгия, за отсутствие должной оценки происшедшего Церковью. Ведь в статье на сайте Сретенского монастыря “Мы создали прецедент” нет ни тени осуждения святотатства!

р.Б. Герман

191297.p

Эта тетенька называется главным редактором церковного журнала. Интересно, а как она смотрится без улыбки.Рука так и тянется подрисовать пару клычков. – Чего ты улыбаешься, чему радуешься?   -  “Горе вам, смеющимся ныне! яко возрыдаете и восплачете” (Лк. 6:25)

32925_f520        week9pg-horizontal

  eaf544e7505f4d196be7c4728fe819daНиколя-Саркози

Самый известный из этих ребят, пожалуй,   Джордж Буш – младший, член масонской ложи “Череп и кости”.

Не далеко от него и “ловелас” Клинтон, и нетрадиционный Обама .  Что-то все-таки их роднит, не правда ли?

Безымянный3

                                                   ++++++

Случайный кадр. Сфотографировались “на память”… 

(Слева – митрополит Иларион, в мiру Григорий Дашевский).             Другой ракурс.

84. таким же миротворцем Alfeev-392

(Просмотров за месяц: 518, за сегодня: 1)
Всего просмотров: 5,048