переводчик сайта
EnglishFrenchGermanRussian
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДСНМП
  • 15 апреля 2018 г.

    Священник Виктор Кинешов: “Вопросы, часто задаваемые сторонниками учения патриарха Кирилла и противниками его отступнического учения”.

  • 29 Ноябрь 2017 г.

    Сборник материалов по обличению имябожнической ереси

  • 12 ноября 2017 г.

    Документальный фильм “Гонение на Православие в день 100-летия явления Державной Иконы Пресвятой Богородицы”

  • 29 октября 2016 г.

    Беседа И.Ю.Чепурной с насельниками монастыря Общины во имя Иконы Божией Матери “Державная”

  • 12 Октября 2016 г.

    Резолюция Конференции «Россия над пропастью Нового мирового порядка»

ВСЕ НОВОСТИ

МАТЕРИАЛЫ О НМП
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
http://prav-film.ru
национальный-медиа-союз
Мероприятия движения СНМП
Видеосборники движения СНМП
Православно просветительские лекторий Союза Христианское Возрождение
Лекции, беседы, статьи руководителя Движения СНМП В.Н. Осипова
Проповеди и беседы священников
Вечера Московского Отделения Союза Русского Народа
Православные фильмы
Военные фильмы
На страже Православия
You Tube Движения СНМП
You Tube Студии православных фильмов Иоанна Богослова
Кто онлайн
6 посетителей онлайн

200000 польских детей прошли через юю-террор. Протесты родителей.

FacebookVKTwitterOdnoklassnikiLiveJournalLinkedInMail.RuGoogle+Google GmailПоделиться

польшаНовость: Сегодня пикеты против изъятия детей спецназом «Югендамт» начались в Польше. Родители-поляки, насильственно разлучаемые с кровными детьми в массовом масштабе в Германии и других странах ЕС, 5-го и 6-го марта 2014 года проводят серию пикетов, маршей и демонстраций у немецких дипмиссий в Гданьске, Вроцлаве, Варшаве и Кракове. 

 
 
Пресс-служба
международного движения
“Русские матери” http://www.russkiemateri.ru/ 8919727218

РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ОБОБЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ 

Новость: Сегодня демонстрации против изъятия польских детей спецназом «Югендамт» начались в Польше. Родители-поляки, насильственно разлучаемые с кровными детьми в массовом масштабе в Германии и других странах ЕС, 5-го и 6-го марта 2014 года проводят серию пикетов, маршей и демонстраций у немецких дипмиссий в Гданьске, Вроцлаве, Варшаве иКракове. Польские родители утверждают, что сотрудники ювенальной спецслужбы «Югендамт» с 1936 года реализуют идеологию целенаправленного разрушения традиционных польских семей. Во время второй мировой войны в Польше «Югендамтом тех лет» были конфискованы более 200000 польских детей с целью их принудительной германизации (это социальная технология сверхбыстрого обновления нации). Все польские родители, у который СЕЙЧАС Югендамт конфисковывает детей на территории Германии получают «повестку», в которой семья уведомляется, что с момента поступления их ребенка в госсистему Германии, польская семья ОБЯЗАНА оплатить все расходы немецкого правительства на заботу об их «огерманенном» сыне или дочери. Мирные протестные родительские акции в Польше проходят с разрешения местных властей. Родители хотят предупредить общественность о разгуле “фашистских” технологий в современной Европе, которые распространяются в том числе и под прикрытием стратегий «чистки семей мигрантов», которые сегодня реализуются под вывеской «ювенальная юстиция».
Источник: https://www.facebook.com/dyskryminacja?hc_location=timeline

 

Подробности: 

200000 ПОЛЬСКИХ ДЕТЕЙ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЮЮ-ТЕРРОР 

5-го и 6-го марта 2014 года проходит серия родительских пикетов, маршей и демонстраций  против принудительной германизации польских детей, осуществляемой СЕГОДНЯ через ювенальную систему немецких учреждений по делам молодежи –«Югендамт» (Jugendamt). Протесты польских родителей заявлены как пикетирование у дипломатических представительств Германии вгородах Гданьске, Вроцлаве, Варшаве и Кракове. 

Организатором родительских акций выступила Польская Лига Защиты Суверенитета, к которой присоединилось “Польское Общество Родителей, которые против дискриминации детей в Германии” (www.dyskryminacja.de). Организаторы объвили, что польские родители составили официальное заявление, которое планируется огласить на всех акциях протеста. Послание это будет передано немецким консулам в тех городах, где пройдут мероприятия. 

Первая манифестация прошла СЕГОДНЯ, в среду, 5 марта в 10 часов утра в Ополу перед Консульством Федеративной Республики Германии. В этот же день в 12 часов начался родительский пикет в городе Гданьске. В среду же в 13 часов во Вроцлаве прошла манифестация родителей против насильственного разлучения польских семей в ЕС. 

Завтра, 6 марта в 11:00 состоится родительский пикет перед Посольством ФРГв Варшаве (ул. Jazdów 12). А в 12:00 в этот же самый день пройдет демонстрация родителей перед Консульством ФРГ в Кракове (Столярная ул., 7). 

Принудительно разлученные со своими кровными детьми в ЕС польские родители вместе с правозащитниками и политиками ставят целью привлечь данными акциями внимание общественности и СМИ к проблеме насильственного уничтожения традиционной семьи в Европе. 

Корни европейских ювенальных спецучреждений, которые вмешиваются в дела традиционных семей с детьми, уходят примерно в 20-е годы прошлогоXX-го века. Но расцвет ювенального террора, по словам польских родителей и общественников, – падает на эпоху «глубокого гитлеризма», реализованного в идеологии и ювенальных принципах NSDAP в 1936 году. В своей листовке польские родители пишут, что невзирая на активное участие в нацистском аппарате насилия, Югендамт (Jugendamt) не был расформирован после окончания второй мировой войны, а продолжает реализовывать ювенальный террор безнаказанно по сей день. 

В 1952 г. весь мир узнал, что во время второй мировой войны на территории Польши около 200 тысяч польских детей были похищены у кровных польских родителей и перевезены Югендамтом в приемные (наёмные) семьи и приюты в Германии с одной лишь целью – принудительной ихгерманизации для мгновенного восстановления демографического дисбаланса немецкой нации. 

Сегодня Югендамт, продолжая политику ювенального террора польских семей и семей других мигрантов, называет «конфискацию детей из семей в пользу государства» – реализацией европейских принципов “демократии” и “гуманизма”, как фундаментальных базовых парадигм Европейского союза.

Во что же эта якобы «демократия» выливается для польских семей и семей других мигрантов в ЕС? Например, в свете немецкой правовой системы, на страже которой круглосуточно стоит «Югендамт» (система защиты детей в Германии), польский ребенок должен объясняться со своими родными польскими родителями исключительно по-немецки, – рассказывают поляки. В случае же нарушения этого ПРАВА РЕБЕНКА семьей, проживающей в Германии, ребенок НЕМЕДЛЕННО изымается из кровной семьи, а родителей строго наказывают в виде ограничения контактов с их ребенком – свидания с момента обнаружения этого нарушения будут проходить ТОЛЬКО на немецком языке в присутствии ДЕТСКОГО НАДЗИРАТЕЛЯ от Югендамта (ребенок переселяется на секретный адрес в наёмную семью). Ну а если у вас проблемы с работой или со здоровьем на территории Германии, то ВСЕВИДЯЩИЙ Югендамт ОСВОБОДИТ вас от родительских обязанностей в мгновение ока. Причем, во всех случаях ювенального террора, поляки и все мигранты СЕГОДНЯ ОБЯЗАНЫ компенсировать Югендамту все расходы по переселению своего кровного ребенка в чужую немецкую семью. По словам митингующих родителей в Польше, – эти “алименты Гитлеру” – это насмешка над святым правом родителей воспитывать своих детей в традициях отцов и дедов и правом говорить со своей кровиночкой на родном языке.

Организатор родительских пикетов в Польше - моб. +48694384788.
 
 
____________________________________________________________
Информация подготовлена пресс-службой
международного движения “Русские матери” 89197272188
(Просмотров за месяц: 122, за сегодня: 1)
Всего просмотров: 2,037