переводчик сайта
EnglishFrenchGermanRussian
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДСНМП
  • 15 апреля 2018 г.

    Священник Виктор Кинешов: “Вопросы, часто задаваемые сторонниками учения патриарха Кирилла и противниками его отступнического учения”.

  • 29 Ноябрь 2017 г.

    Сборник материалов по обличению имябожнической ереси

  • 12 ноября 2017 г.

    Документальный фильм “Гонение на Православие в день 100-летия явления Державной Иконы Пресвятой Богородицы”

  • 29 октября 2016 г.

    Беседа И.Ю.Чепурной с насельниками монастыря Общины во имя Иконы Божией Матери “Державная”

  • 12 Октября 2016 г.

    Резолюция Конференции «Россия над пропастью Нового мирового порядка»

ВСЕ НОВОСТИ

Популярные новости
  • Sorry. No data yet.
Ajax spinner
МАТЕРИАЛЫ О НМП
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
http://prav-film.ru
национальный-медиа-союз
Мероприятия движения СНМП
Видеосборники движения СНМП
Православно просветительские лекторий Союза Христианское Возрождение
Лекции, беседы, статьи руководителя Движения СНМП В.Н. Осипова
Проповеди и беседы священников
Вечера Московского Отделения Союза Русского Народа
Православные фильмы
Военные фильмы
На страже Православия
You Tube Движения СНМП
You Tube Студии православных фильмов Иоанна Богослова
Кто онлайн
20 посетителей онлайн

Священник Виктор Кузнецов “Лжепаспорт архим. Кирилла (Павлова). Ответ на клевету” (видео)

FacebookVKTwitterOdnoklassnikiLiveJournalLinkedInMail.RuGoogle+Google GmailПоделиться

JJSFDSNFKEFBKDSFJKDSNFFKJFBJFJKSDNFKDSFSDFSSDДорогие отцы, братья и сестры! Предлагаем Вашему вниманию беседу священника Виктора Кузнецова, в которой он защищает от клеветы светлую память архимандрита Кирилла (Павлова), который был не только старцем, но и столпом борьбы с антихристовой глобализацией.

(Просмотров за месяц: 726, за сегодня: 1)
Всего просмотров: 2,641
  • Андрей

    очень бы хотелось узнать про то как относились такие Отцы как Отец Кирил к разделу Русской Церквы патриархом алексием 2 ведь это не просто проступок это РАСКОЛ видимо не просто так алексий не собирал собор на утверждение своих преступных деяний и только после его смерти уже гундяев протянул решение и все слухи и разговоры о заточении Отца Кирила в переделкино наверное имеют под собой основание? сегодня как некогда актуально все это становится жидо чекисты свои проделки 30 ти летней давности маскируют под сегодняшний раздрай с варфоломеем и преподносят мракобесам деяния жидо сатанистов как нечто имеющие силу и законность